Не люблю фотографироваться- появляется ощущение, что фото отнимает у меня часть души и жизни... Откуда такое, почему и

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
как у вас?
Лучший ответ
Вячеслав Колмыков Мастер (1483) 17 лет назад
И правильно! Я сам фотограф и могу сказать, что такое ощущение возникает в основном от цифровых аппаратов. Японцы доказали, что цифровики постепенно делают твоего двойника. Умереть даже можно!
Источник: Привет! Не бойся я с тобой! Как дела?
Остальные ответы
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Это правда у кого то даже читала, что фото снимает информацию о вашем тонком теле...
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
то же самое, фото-сессии морально опустошают
Васильев Александр Мастер (1709) 17 лет назад
да, есть такое чувство, я наверное поэтому интуитивно не люблю фотографироваться. Согласен с Вячеславом