хоть кому-нибудь бывает в понедельник хорошо?

naum Знаток (394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (826) 16 лет назад
Боже!!! Как же мне хреново... Вчера сначала водка... потом пиво... дальше... а дальше коньяк и вино... потом килька и шпроты. ТОЧНО!!!!Наверное шпротами траванулся!!!
Остальные ответы
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 16 лет назад
мне сегодня хреновенько...как никогда
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
Mne!!! Y men'ya v ponedel'nik vihodnoi. Vse na rabote, doch'ka v sady...a ya BALDEY.
Пользователь удален Гуру (3981) 16 лет назад
Да! Я вот себя вообще в бодряках ощущаю!
инна дерий Гуру (4142) 16 лет назад
мне :0)))))))))))) у нас сеня праздник песах у меня выходной !!!
Екатерина Галяутдинова Мастер (1762) 16 лет назад
Мне хорошо....потому что я в отпуске!!!!И сейчас пойду в фитнес-клуб на йогу!!!!)))))))
Надя Аленина Мастер (1740) 16 лет назад
Самочувствие супер!И на душе радостно!
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
может и бывает,но мне плохо!!!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (481) 16 лет назад
мне всегда хорошо! Началась новая неделя и снова будет много всего приятного...)))
Ъ Мудрец (15802) 16 лет назад
ДА вообще то много кому. Вот например знакомые торгаши на рынках сегодня отдыхают...
Пользователь удален Знаток (388) 16 лет назад
Мне хорошо!!!!так как занятия прогуливаю (сижу дома за компом).