что делать если новости вконтакте не открываются? с других аккаунтов с моего компа открываются, а у меня - нет ..

G Профи (772), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Нечаева Ученик (154) 13 лет назад
Сначала зайди в Мой компьютер, потом в локальный диск с, потом в WINDOWS,потом в system32,потом в drivers,потом в etc,потом в hosts,открываешь в блокноте и удаляешь всё что связано с контактом
Остальные ответы
дайвер Оракул (51747) 13 лет назад
файл hosts редактировать
Елена Зыкова Профи (806) 13 лет назад
посмотри у тебя справа под галочками написано "показаны все друзья"? если нет то надо так написать и новости появятся.
Анфиска))))) Знаток (294) 13 лет назад
У меня тоже не открываются. .
возможно глюк
Таисия Филиппова Ученик (110) 7 лет назад
открывается только с траница моя ...остальные не открываются ни новости ни т д
ВАЛЕНТИНА ОДАРЧЕНКО Ученик (124) 1 год назад
почему в контакте не открываются новости