почему люди родятса, если потом должни умереть

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
потому что человек рождается не для того чтобы жить вечно, а чтобы дать жизнь следующим и сделать что-либо полезное для общества
Остальные ответы
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
Потому что мы рождаемся отставляем свое продолжение и что нам дальше остается?
Vera Morozova Ученик (108) 17 лет назад
Механизм природы запущен и он нет силы его остановить.А мы как маленькие механизмы создались ...сломались...ВОЗРАДИЛИСЬ и погасли...оставив за собой или свет или отблиск.
surrealismus @mail.ru Профи (520) 17 лет назад
Потому, что здесь, да и везде, всё бессмысленно, и вопросов возникать не должно!
sweet pol Мастер (1183) 17 лет назад
Очередная природная глупость....Хотя кто знает... Может всё это во имя какой-то великой трансформы?