Срочно нужна помощь!Если кто знает,какие документы(приказы,распоряжения,инструкции )

Грешница Профи (547), закрыт 17 лет назад
должны быть на предприятии для пожарно-технической комиссии?А то к нам должны прийти,а у нас ничего нет.Может кто подскажет,где образцы взять?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2170) 17 лет назад
Дык за день этого не сделаешь! Не боись, прийдет инспектор напишет предписание и поставит сроки! Вот тогда надо подсуетится что бы вовремя все исправить и отчитаться о проделанной работе! Не переживай так сильно! Обойдется! Все равно в любом случае что нить да найдет! Иначе он просто не инспектор!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3635) 17 лет назад
вот придут и всё расскажут! однозначно.
Паша Мастер (1246) 17 лет назад
есть специальные магазины нормативной документации, там продавцы грамотные - они подскажут, что у них нужно купить
стоит всё недорого.