люди.подскажите.прсто спорт интерес.Как можно сломать ногу или руку.не больно.

Виктория Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
просто оч интресн как можно сломать ногу или руку.без боли.быстро.и гарантированно
Голосование за лучший ответ
Павел Воронин Профи (748) 13 лет назад
хех. без боли.... ящик водки и ломай все что хочеш.... если выживеш конечно... врятли можно причинить вред без боли...
Чел Чуваков Ученик (194) 13 лет назад
бить одновременно по голове и то что хочешь сломать КА-КТО ТАК
Источник: от балды
Мария х Мудрец (19544) 13 лет назад
напиться, правда, тогда сломать тяжелее, потому что, всё расслабляется
Роман Мастер Ученик (175) 13 лет назад
Без боли никак, но кстати в больнице когда перелом неправильно сросся, кость повторно ломают, правда под внутривенным наркозом.
Пашка Мастер (1166) 13 лет назад
Хорошо фиксированный пациент в налкозе не нуждается)
vik_ Профи (964) 13 лет назад
если ломаешь кому-то другому, то монтировкой - быстро и у тебя ничего не болит....