Тут два рэпера померли, вопрос: кто ждет смерти Тимати с нервным предвкушением радости?

Marssal Просветленный (25432), закрыт 17 лет назад
Для кого этот вожделенный миг станет днем национальной гордости?
Лучший ответ
Человек на луне Профи (815) 17 лет назад
А мне кажется, что дело не в том, как и что он поет. А в том, что многим просто не нравится, что он мальчик из вполне богатой семьи, и который ни в чем не нуждается, а старается еще петь о том как тяжело людям с улицы (ему-то откуда знать!), или поет про клубы, про то, что у него есть да хера чего, и выдает это рэпом. Это просто оскорбляет тех людей, у которых действительно тяжелая жизнь, которые по-всякому изворачиваются, чтобы выжить...!Подзаткнулся бы он немного...
Остальные ответы
Тоша Бесфамильный Гуру (3138) 17 лет назад
Ну что же вы, нельзя так о людях. Если человеку не нравится то, что делает другой человек - это не повод желать ему смерти.
Мне тоже не нравится его творчество и я от него просто отстраняюсь. Если у него есть поклонники - я только раз за него. :)
Елена Знаток (487) 17 лет назад
Неужели вы всерьез можете говорить очьей-то смерти только потому чо человек как-то не так, не в том, по-вашему, ритме поет песни? ! Не боитесь, что вам вернется несоизмеримо больше?
Агеев Профи (837) 17 лет назад
Тоша присоединюсь.... Музыка гавно (ну кого-то преть) , но зачем же смерти желать кому -то?
baobab Гуру (4562) 17 лет назад
Мне вот все равно

благо я музыку хорошую слушаю

и эти проблемы меня не волнует!
Vika Freefly Гуру (3727) 17 лет назад
милая может ты и Хрестиянка, но подумай над своими словами, если ты верующая то я сочувствую тебе, это что же он сделал тебе что ты так, и вообще не зная человека разве можно его ненавидеть, я ужасаюсь
Олька Ученик (243) 17 лет назад
Какой дурной тон! Так нельзя! Просто не слушайте его песни или переключайте канал! вот.
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
всё зло на планете от таких как вы, а не от таких как Тимати
Мария Мыслитель (5734) 17 лет назад
по-моему, это жестоко - желать смерти другому человеку. Грех. Не нравится не слушайте.
earth bound misfit - i Гуру (3665) 17 лет назад
а по-моему большинству плевать... мне весь этот рэп до лампы, но ребят молодых жалко....еще жить да жить...
Борис К Оракул (56571) 17 лет назад
Присоединяюсь к Финской Тапочке. Нельзя так о людях. Мне тоже не нравится его музыка, но я бы никогда не стал желать кому-то смерти из-за его увлечений. Он плохого ничего не сделал, никого не убил, не поколечил. Так почему надо желать ему смерти?
Natalia Гуру (4077) 17 лет назад
Мне без разницы, я реп не слушаю.

Ток не пойму, чего тут на тебя накинулись, вроде ты не писала что ждёшь его смерти...а спросила КТО этого ждёт...
Товарищи, читайте вопросы ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
Источник: =)))