Что такое ВНЗ телефонные соединения на DEF

ВНЗ-Предоставление внутризонового телефонного соединения абоненту (пользователю) сети фиксированной телефонной связи и/или сети подвижной радиотелефонной (сотовой) связи. DEF-Негеографическая зона нумерации, например у сотовых компаний, обычно начинается на 9-ку типа 903, в отличие от географической ABC- как например Мсква 495, или 499.
ВНЗ телефонные соединения на DEF-когда соединяются два телефона в одной зоне нумерации, например +79051111111 и +79051111112, и подобное

Источник: вики, опыт