Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие девушки! Как скоро после родов у вас восстановилась фигура?

Надя Аленина Мастер (1740), закрыт 17 лет назад
Уже прошло 5,5 мес, а животик есть. Мама говорит, когда кормить перестану, все наладится. Упражнения делаю, но толку никакого.
Лучший ответ
/ Мастер (1257) 17 лет назад
Я за полгода, особо и не занимаясь, пришла в форму. Видимо зависит ио генетики или еще от чего то.. Не переживай, скоро лето, будешь гулять чаще, тяжелую коляску таскать, ребенок тяжелее, на руках его носить вместо гантелек)) Удачи
Остальные ответы
Vitaminka Мыслитель (5611) 17 лет назад
У меня вообще не восстановилась- я порпавилась почти на 15 кг. Дочке 2, тока щас начала ходить в фитнесс-клуб и начались улучшения
Ирена Мастер (1422) 17 лет назад
сейчас еще гормонального балланса нет, у меня ребенку 10 мес, я еще кормлю грудью, фигура исправится потом, когда откормите, а пресс качать не нужно, потому что мне врач сказал, что продукты метаболизма в молоко попадают, и ребенок будет неспокойным. Лучше мучное исключите.
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Моя подруга как расползлась год назад, то никак собрать себя не может... сил не хватает - ребеночек очень неспокойный - но, думаю, все поправимо, только силу воли собери в кулак.
Источник: УДАЧИ
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
я тоже пока не восстановилась, а мелкой уже 1,4....Правда удалось 10 кг при помощи диеты скинуть, но еще до того, как было раньше надо постараться. Вот купила кассету с восточными танцами
Марина Зенгер Мудрец (13486) 17 лет назад
ну я уже из роддома без животика вышла...
через 10 дней уже в до родовых джинсах щеголяла, хотя набрала за беременность аж 20 кг!
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Деле не в кормлении. Наоборот, если кормишь, то восстановление пойдет быстрее. У меня фигура пришла в норму где-то месяцев через 8-9, а кормила я 1,5 года. Надо на пресс налегать, упражнения каждый день делать, поносить подтягивающий пояс, чтоб органы и мыщцы на место встали.
Йуле4к@ . Мудрец (11079) 17 лет назад
Блин, у меня ребенку 8 мес, грудью не кормлю, начала влезать в старые вещи, но животик все же есть... Живот уже не такой упругий...Я уже боюсь, что прежнюю фигуру не верну...
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Когда я родила своего третьего ребенка, долгожданную дочь, и прокормив её грудью полгода, а это для меня рекорд, я поправилась на 12 кг, если до родов я была 57 кг при наличии двух сыновей, то потом я стала 69 кг!!! Это была катастрофа для меня!!! Ну и что я делала? Целых 6 месяцев ежедневная зарядка по потора часа дома , два раза в неделю бассейн и ограничение в мучном и сахаре. Через полгода я опять была персик! Так что не бойся, если есть желание и упорство, можно из любой фигуры сделать, что захочешь, главное не лениться и не думать, что все само пройдет!!!
Катюня Мыфъ Гуру (4120) 17 лет назад
Примерно месяцев через 7-8. Но это дело индивидуальное...