мне грустно... сижу тут одна... мысл всякие печальные захламили голову... как их убрать? не люблю много убираться...

Ксения Бобкова Мыслитель (7028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 17 лет назад
Привет ты всё же с нами!!! Не грусти а грудь не будет расти!)) )
Меня так парни пытаются развеелить!!!))) )
Улыбнись хотя бы!!
Остальные ответы
Татьяна Куликова Гуру (4155) 17 лет назад
выйди на улицу. весна на дворе))))
Ирина Гуру (3777) 17 лет назад
Душ, кофе, спокойный сон.. . Дальше музыка и доброе окружение...
JK! Тссс... Мыслитель (5823) 17 лет назад
возьми топор, пистолет, молоток, гвоздь, веревку, шприц, нож, яд.... на что маленькая?... реши уже вопрос 1 раз ...гы))
Kristina Мастер (1661) 17 лет назад
Съешь яблочко... И включи музыку веселую и потанцуй... Еще можешь на камеру снять.. И посмотреть. Очень настроение поднимает.
oleg m Мыслитель (6052) 17 лет назад
убраться придется, это же голова, а не чердак, где хлам копится))
Зимушка Знаток (318) 17 лет назад
Чтобы не думать о неприятностях надо просто заняться чем-нибудь занимательным например вышивкой, чтобы мысли были заняты другим и тогда всё плохое уйдёт а второй план, а может быть и совсем забудеться. А есть ещё хорошая поговорка клин - клином вышибают. Не вешай нос - удачи тебе!
Анатолий Просветленный (22385) 17 лет назад
не грусти я пришел. и все хорошо
Источник: целую
Алёнка Гуру (2669) 17 лет назад
Сходи купи себе что-нибудь для души:)