Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята. Я создала один сайт на укозе про Селену Гомез. И мне нужен модератор. Желающие, пишите. Вот сайт- http://www.miss-sele

Sel Gomez ☺ Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
W.I.Z.A.R.D Мастер (1768) 13 лет назад
А концовки то нет ucoz.ru т. д
Петр Алексеевич Оракул (81245) 13 лет назад
Сайты на укозе никто не посещает, ну будет у вас 20-30 человек в месяц, и что, результат? Хорошие сайты делаются за деньги и занимают много хостинга! А так ваш сайт вряд ли полезен и интересен!