Как часто нужно встречаться парню с девушкой, если они живут в разных частях города?

mischa bk Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
а почему "нужно"??? так часто как этого хотите вы и подруга, ну и если желания совпадают с возможностями.
видела объвление знакомств: парень хочет познакомиться с девушкой и приписано: "из мест куда не ходят трамваи - просьба не беспокоить. " вы же не парень из такого объявления!!!!
NIS Ученик (212) 17 лет назад
Как получится. Можно и каждый день а можно и одного раза за всю неделю не увидеться!
Галинка Мудрец (19134) 17 лет назад
Да хоть каждый день! Не в разных городах же живете. Не надо делать из этого проблему, мы с моим почти каж. день виделись, живя на противоположных концах Москвы. Я до него добиралась 2 часа по времени. И тем не менее, это не помешало нашим отношениям.