Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто как справляется с квартирным вопросом

Elena Sem'yanova Мастер (1006), закрыт 17 лет назад
у меня никогда не было такой проблемы, как: "где провести время в интимной обстановке". я жила отдельно от родителей (пока универ не закончила), мои парни ( ну так получилось что не сразу я единственного нашла)так же жили отдельно.. и вот моё настоящее сокровище живет один, но к нему приезжает в гости мама - милая женщина (без иронии и сарказма, действительно мне очень нравиться), и у нас появляется проблема... нам негде остаться наедине хотябы на час...

кто как из такой ситуации выкручивается?
Дополнен 17 лет назад
месяц терпим)
Лучший ответ
lely Гуру (3802) 17 лет назад
постарайтесь найти квартиру побольше, что бы можно было в ней потеряться. или найдите для мамы мужчину что бы она вновь влюбилась. вот вам и будет время. правда множите завести детей и его мама будет занята внуками
Остальные ответы
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
ну уж потерпите...что ж за животные страсти
Вадим Мельников Мыслитель (5718) 17 лет назад
Отправить её в магазин с большим списком покупок.
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Накормите маму грибочками,а есть не захочет по роже ей.