почему у меня лямки лифчика всё время сползают?

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 16 лет назад
грудь не большая, lifchik подбираю правильно... не пойму, почему всё время лямки приходится поправлять...
Лучший ответ
Nell MC Гуру (3554) 16 лет назад
Скорее всего ты просто часто сутулишься. Та же фигня регулярно из-за этого. И может быть плечики у тебя покатые, а не как у качков..
Остальные ответы
Алена Мастер (1223) 16 лет назад
просто подтяни лямки... или сними их совсем :)
Lolka Гуру (4998) 16 лет назад
затяни покрепче.
Елизавета Скибинская Просветленный (40059) 16 лет назад
У меня такая же проблема. Это потому что лямки лифчиков растягиваются. Единственное - тут можно ямки периодически подшивать
Джулия Профи (853) 16 лет назад
Действительно, ты их поддятнуть пробовала :-Р
На самом деле, возможно размер не твой...А у тебя на всех так...или один такой не задался?
Elena Мастер (1924) 16 лет назад
такая же фигня...страшно бесит...