Сколько по времени ехать на машине до г. Ярославля из Москвы, или из Пушкино (Моск. обл.)

Алла Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrey Гений (52363) 16 лет назад
Расстояние 266 км. Часа за 3 доедите.
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106578) 16 лет назад
Посмотрите автотрансинфо - на этом сайте расстояния со временем прохождения
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12949) 16 лет назад
если машина ОКа - мне неизвестно. насвоей проезжал за 2 часа с небольшим. Это летом. зимой - около 4-х часов. после переяславля-залесского есть часть пути - весьма дерьмовая. дорога постоянно с холма на холм, ограниченная видимость и знаки "Обгон запрещен", Продавцы полосатых палок сидят почти на каждом холме
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 16 лет назад
если ехать из москвы, то минимум час будете ехать от МКАД по г.Королев.

если из Пушкино, то соответственно это стойбище Вам не грозит
нормально ехать часа 3. тут верно писали, что после Переславля дорога так себе.