Приметы про голубей. Сегодня в квартиру залетел голубь. Я думаю не спроста он залетел, может примета какая?

Алвачка Гуру (3217), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Дело в том, что я живу в Казахстане. И у нас нет такой жары как в России. Сегодня например даже прохладно и вот-вот дождь пойдет.
Лучший ответ
Ивано Фрнаковна Оракул (98755) 13 лет назад
Ко мне залетал белый в квартиру. Пришла хорошая новость через месяц ))))))))))))))
Остальные ответы
Кися Милая Мастер (2498) 13 лет назад
Вообще говорят - это к пожару.
Яблочная Нерпа Мыслитель (8176) 13 лет назад
Птицы тоже от жары дуреют. К нам в окно воробей с такой силой долбанулся, что думала, не выживет.
saturn mytso Ученик (172) 13 лет назад
они щас похоже ко всем залетают. . жарко. . у моей девушки тож голубь залетел)
Sabrina Ученик (108) 13 лет назад
по приметам еслы голуб в дом прилетит то кого то смерт зовет еслы это оказывается правдой дай знат
Яросвет Просветленный (33448) 13 лет назад
К нам несколько голубей. Озеро рядом. а дом высотный. Голуби любят высотки. Промахнулись пару раз
Oliva 2 Знаток (420) 13 лет назад
не хочу пугать но у меня несколько раз так было - когда птица стучит в окно, тем более залетает - либо к болезни кого либо, либо к смерти, либо к известию о смерти (нр дальнего родственника.)
Дарья Тарасова Мастер (1980) 13 лет назад
ГОЛУБЬ – он бьется в окно, значит в доме кто‑нибудь умрет. Когда голубь залетит в окно и разобьет его – к смерти. Если голубь просто садится на карниз и смотрит в окно, значит тоскует любимый или любимая.
Яна Мудрец (16360) 13 лет назад
Это значит что голубь с голубятни, домашний и людей не особо боится. Некоторые обычных сизарей прямо на балконе держат, они иногда окна/балконы путают и могут залететь к соседям или в соседний дом если он такой же как их. Накормите пшеницей или перловкой, дайте воды попить и отпустите в окошко.
Суеверия ерунда.