Здрасте. А вы всегда высыпаетесь если рядом спит любимый(ая)?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тинки Бель Мудрец (11667) 17 лет назад
никода... просто не могу спать.. .
просыпаюсь... глажу, лилею, ласкаю... завтряк готовлю-дура одним словом.
Остальные ответы
Захарова Юлия Мудрец (10471) 17 лет назад
нет, особенно когда он храпит
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
нет,сегодня вот не любимый,но жутко желанный был со мной рядом
привет те
Ксения Бобкова Мыслитель (7028) 17 лет назад
я ни фига не высыпаюсь....и это круто..))))))))на том свете выспимся....
Катерина Гуру (4156) 17 лет назад
я - да. бывает даже ГРОМКИЙ ПУК меня не разбудит..
Алёнка Гуру (2669) 17 лет назад
Нет, не всегда..Если он храпит, я точно не высплюсь, так как всю ночь буду просить его перевернуцца на другой бок.
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
не высыпаюсь, но ведь это того стоит. Потом днем на работе под столом посплю.
Пользователь удален Просветленный (38862) 17 лет назад
Конечно,нет...))))
Источник: ПРИВЕТЫ...))))
Sorry_nka Мастер (2302) 17 лет назад
Да! Сначала долго не спим и занимаемся постельным спортом, а потом просто вырубаемся напару и дрыхним до утра!!!
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
я наверно поэтому и не высыпаюсь....поскольку любимая не рядом )))
Ирина Мыслитель (9459) 17 лет назад
как ни странно - высыпаюсь )) когда я рядом он не храпит - уснет как младенчик, тихонько так, я даже от тишины этой просыпаюсь )))
Пользователь удален Гуру (4416) 17 лет назад
Я только с ним и высыпаюсь,а когда его нет рядом даже спать не могу....