народ! скажите! в связи с сухим законом на дороге. гаишники сильно беспредельничают?

Антон Боженов Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Жукова Просветленный (24323) 13 лет назад
Вот Алкотестеров в Обычных супермаркетах сейчас прям в ассортименте!!!!)))) Заметила... .
А вот Гайеры пока, лично меня, не беспокоили!!!
Остальные ответы
sovet sovet Мыслитель (5062) 13 лет назад
Ужас просто
вместо 15 минут до работы ехал полтора часа
:(
остановили 7 раз
проверка документов
нипоста
ни машины
стоит торгаш .. и машет палкой :(
дверь открой
что везёте
багажник открой
а сам гад принюхиваеца
Serg Оракул (93100) 13 лет назад
да нет.. пока просто привыкают.... тормозят нюхают.. по закону положено 0,03
Катерина Знаток (403) 13 лет назад
У нас в городе тоже дурдом. Особенно по вечерам.
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 13 лет назад
А формально могут на кровь заставить. А там 0.00000005 даже если будет, то права гудбай. По закону должно быть 0 и никак не больше. Решение нашего президнта-законника и демократа основано теперь на "здравый смысл" а не на норму
Andrei Мыслитель (7610) 13 лет назад
у нас в Казахстане давно 0 промиле и не паримся. Это не главное