Чем вы руководствовались при выборе своего авто?

Jamiroguai Мастер (1278), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (292546) 16 лет назад
Сначала определил бюджет, потом подумал, что мне от машины надо, потом - год выпуска. В результате осталачь 1 модель, которую и купил.
Остальные ответы
Falling Angel Гуру (3946) 16 лет назад
Цена-качество!!! А еще удобство. Люблю большие авто. Чувствуешь себя в них конфортно и прсторно:)
Татьяна Мудрец (17112) 16 лет назад
Что бы за свои деньги получить максимум удовольствия, соответствие цена-качество, ну и что бы нравилась лично мне
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 16 лет назад
В первую очередь содержимым своего кошелька, во вторую удобством и качеством самой машины. В третью - наличием хорошего сервиса для выбранной марки/модели.
balel Мудрец (11109) 16 лет назад
Сначала деньгами, а потом ищу в этой ценовой гамме самую комфортную, безопасную(если можно так выразится), цвет тоже играет роль, если конечно новую брать!
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 16 лет назад
цена-качество + скорость получения авто.
+ обязательно перед тем, как покупать авто (особенно если в кредит, то есть машина будет обязательно страховаться по КАСКО) позвоните в сервисный центр, скажите что у вас такая-то машина, что застрахована и сильно побита (езжить на ней нельзя) и узнайте, сколько времени ждать запчастей. если назиывют срок 2-3 недели - такую машину можно брать. если срок называют 3 месяца - такую машину лучше не брать.

кстати, практически все сильно уважаемые мной японки этим грешат :(
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
Vnesh'nii vid ne obich'nii. Konfortnii interier, korobka avtomat, razmer dvigatel'ya ne ochen' bol'shoi. Nadeznost'. Zelezo horoshee, krepkoe. Ne to chto mazda, rassipaets'ya pri maleichem ydare.
http://www.swiftindavis.com/sblog/index.php?itemid=464