Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему в женском коллективе тебя начинают уважать только когда ты становишься стервой и стучишь на всех, а когда

Юлин Баливарес Ученик (224), закрыт 16 лет назад
по-человечески относишься садятся на шею
Карпова Евгения Гуру (4458) 17 лет назад
никогда с таким не встречалась:)) в моем окружении уважают только добрых и отзывчивых людей, и на шею им никто не садится
Arximed60 Просветленный (23828) 17 лет назад
Все женщины враги друг другу - аксиома не требующая доказательств.
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
У меня - такое невозможно! Потому как, и женщины и мужчины(а их в коллективе около 500 человек)- все знают мой принцип: доносчику первый КНУТ !..
Чучила-МЯУчила Профи (802) 17 лет назад
Ну не знаю )) я работаю с мужчинами )
И стервы никогда не стучат, а есл даже и стучат, то ты об этом никогда не узнаешь ) они умные и хитрые )
В любом случае нужно оставаться всегда самой собой )
Светлана Мастер (2372) 17 лет назад
не правда! совсем необязательно стучать на всех. Уважение нужно заслужить поступками и поведением, а не стервозностью и стукачеством - таких наоборот не уважают
Кваша Валерий Просветленный (29651) 17 лет назад
А они не уважают а боятся. А на шею садятся, так не человеки они, не понимают по-человечески! Продолжай так же!
Екатерина Гуру (4585) 17 лет назад
А ты не путаешь "уважают"и "считают за благо не связываться, а за спиной грязью поливают"?
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Да к сожалению это так
У нас на работе выживали те бабы, которые вели как сволочи и стучали на всех начальству
А начнешь обороняться от таких гадких баб- выживут
Вот и сейчас у меня проблема - как бы найти работу не в бабском коллективе
А почему так происходит - потому что бабский коллектив - как правило это сборище стервоз и они признают только подобных себе
Источник: Я целых 9 лет работала в таком гадючнике
Александра Профи (802) 17 лет назад
когда становится начальником все говорят что только стервам и сучкам везет, вот и уважают
Екатерина Романова Мастер (2418) 17 лет назад
Это наверное инстикт "стаи":обязательно нужен вожак,который будет крыситься на всех!!!
Екатерина Зуева Профи (779) 17 лет назад
Ничего подобного,в каких же это вы коллективах вращаетесь!!!?Я никогда не была стервой, ни накого не стучала,и тем не менее у меня нет ни одного врага в лице женщины,все меня очень любят и с охотой общаются!!!Не обязательно быть С....Й что бы показать,что в обиду ты себя не дашь!
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
Тебе нужно уважение, мягко говоря, недалеких бабенок? У меня тоже коллектив не сахар, но для меня важнее уважать саму себя. В конце концов, мы на работу приходим не для того, чтоб подруг себе заполучить или стать всеобщими любимицами.. . Не позволяй себе опускаться до уровня жалкой несчастной стукачки, но и быть сладкой всем не пытайся - будь собой, и если ты профи, тебя вообще не должно волновать, что о тебе думают те, кто думает лишь о том, как развлечь себя ссорами в коллективе.
Buka Мыслитель (5478) 17 лет назад
На счет стучать не знаю, а вот быть стервой приходится иначе, действительно, садятся на шею, еще и погонять пытаются. А вот уважение стервозностью вряд ли можно заработать, просто будут знать, что не тебе не покататься.
Воспитание или, может, минталитет у нас такой?
Анна Знаток (453) 17 лет назад
таких не уважают... а вообще говорят, не хочешь зла, не делай людям добра!!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
впервые слышу, чтоб уважали того, что стучит на всех!!! если со стревозностью еще как-то могу согласиться, то с этим никак. это какой-то нездоровый коллектив, нездоровая кадровая политика и неправильное мышление. вот!
Лариса Лукьянова Мастер (1563) 17 лет назад
Я знаю что это такое работать в чисто женском колективе!!!!УЖАС!!!!как в стае гиен! Я тоже поначалу была доброй девочкой.Потом бо меня стали вытирать ноги....а моя доброта дала им право огрызаться и требовать больше и больше. я не стучу. но отношусь к ним не очень хорошо теперь....если проспишь....сразу отцапают ...
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
сплетница не одно и тоже, что стерва. можно держать дистанцию, но быть со всеми в хороших отношениях
Александр Пашенькин Мудрец (14805) 17 лет назад
..женский, да ещё и коллектив - обязательно ТЕРРАРИУМ !!!
Похожие вопросы