кто имел дело с неоплачеными кридитами.

Nickita P Ученик (130), закрыт 13 лет назад
кто имел дело с неоплачеными кридитами. пожалуйста расскажите чем закончилось дело.
Ситуация следующая. был взят кредит в банке 20000 р. Погашен не был.
Звонить стали только через 3 года и говорят набежало 95000 р. Звонит уже коллекторское агентство, с угрозами и т.д. На просьбу взыскать с меня деньги через су, говорят обойдемся без суда.
Подскажите как быть? может кто поподал так же, и что может сделать суд,
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176421) 13 лет назад
через 3 года? странно, обычно начинают звонить на 3-4 день просрочки
суд - это наименьшее зло
максимум что он присудит - двойную сумму. что гораздо меньше 95 тыс
Так что держитесь своего - говорите, что будете разбираться только через суд
Остальные ответы
Ксения *** Знаток (479) 13 лет назад
странно, что они о вас вспомнили через 3 года! Обращайтесь в суд. Банки совсем обнаглели