Менять носки: каждый день или через день?

Белка Гуру (4303), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Фрейя~ Мастер (1482) 17 лет назад
Мо мере загрязнения...
Остальные ответы
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
да хоть ваще не меняй,личное дело каждого....
Ирина Мастер (1000) 17 лет назад
Вообще не менять!!!!))))))))))
Лена Гуру (2861) 17 лет назад
Это вопрос гигиены, а не моды
Каждому свое...
kolmar88 Ученик (232) 17 лет назад
А ты сначала левый носок поменяй, а затем правый....левый...правый...левый...правый =)
Алексей Тихомиров Мастер (1162) 17 лет назад
каждый! если не хочеш что бы ноги воняли как у скунса!
Светлана Неустроева Мастер (1224) 17 лет назад
Меняй каждый день,дабы не завёлся грибок.
Кэтрин Мыслитель (6182) 17 лет назад
Как и трусы, раз в неднлю, в банный день
Джулия Профи (854) 17 лет назад
Это зависит уже от твоих особенностей) ) Допустим, я очень чистоплотное существо и люблю Свежо себя чувствовать, независимо от надобности и принципов.... (bla-bla-bla)
Короче, КОНЧНО МЕНЯТЬ) ) -- бУДЬ ВСЕГДА СВЕЖЕЙ
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
Это от твоих способностей зависит ))))) Просто глупо было бы сходить в дух и напялить вчерашние носочки.. . Я люблю чистенькие ))) А вопрос РЕАЛЬНО утренний )))))) Хотя некоторые дядьки неделями не меняют, просто у кровати их ставят и все ))))
Дмитрий Сиверин Мастер (1512) 17 лет назад
Я думаю, что каждый видит для себя по-разному, если ты весь день бегала, толучше поменять.
Вишенка Просветленный (30123) 17 лет назад
Раз в год :)
Источник: Я бы не задала такой вопрос на всеобщее обсуждение :)
Vika Freefly Гуру (3727) 17 лет назад
ofiget, ia v den 2 raza meniau esli voobshe ix odevau
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
меняй, когда стоять начнут...
dilboy Мастер (2293) 17 лет назад
ха, вот это вопрос
Екатерина Романова Мастер (2418) 17 лет назад
Я стараюсь менять три раза в день,из за того что ношу такую обувь,в которой мои ноги просто задыхаются!!!
-=Sergious=- Мыслитель (7764) 17 лет назад
Вообще носки и трусы - это вещи, которые по-хорошему нужно носить 1 раз и потом выкидывать.
Но так как сейчас не могу выделить такую сумму из бюджета на это, меняю каждый день =) Но залеживаются не больше 1-2 месяцев.
Пользователь удален Гуру (3490) 17 лет назад
да нафига,ноги еще скажи мыть....