Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отучить человека от курения травы?

Тиша Наумова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Вартанян Мастер (1916) 13 лет назад
Это бесполезно. Отучишь от травы - начнется спайс, отучишь от спайса - пойдет метадон и т. д. Если человек хочет быть наркоманом - его не перевоспитаешь.
Можно попробовать запугать. купи в аптеке слабительное на травах. Как придет домой обкуреный - наливай в еду (они обычно мнего едят после накурки, особено сладкое) . Начнет в сортир бегать - говори, что это от твоей травы желудок болеет. И так каждый раз. У меня подруга так мужа отучила.
Остальные ответы
Naigeon Гуру (3136) 13 лет назад
Трава не вызывает наркотическую зависимость - по этому любой человек может "бросить" в любой момент.
А Мастер (1874) 13 лет назад
Да травка это фигня. Подрастет-сам бросит.
Константин Карасёв Просветленный (20434) 13 лет назад
это гадость такая что очень тяжело да и надо чтобы он сам захотел.
ВВ Мастер (1349) 13 лет назад
О-о-о-о.... Ну это он сам должен. Мой муж меня обманывал, курил втихую. ЛАЖА
Dmitriy Privalov Просветленный (25192) 13 лет назад
очень сильная, изнуряющая физическая нагрузка, постоянные тренировки, бег. А вообще - иметь цель в жизни - значит качать разум. Когда разум накачанный, курение травки, и прочая, прочая - прекращается само собой.