Предоставляют ли хорошие варианты переселения из сносимых пятиэтажек?

de Niz Мастер (1458), закрыт 17 лет назад
Есть вариант покупки квартиры в пятиэтажке (кирпич). Продавец в качестве достоинств своего товара называет "перспективу сноса". А вот вопрос достоинство ли это? Не отправят ли проживать в районы за МКАДом? Да и пропишут ли в квартиру, которая в планах на снос?
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1784) 17 лет назад
Зарегистрируют.
При сносе дома Вы вправе требовать переселения в этом же районе.Исключение - центр и ещё пару районов.
Учитывайте,что квартира в собственности и дадут Вам такую же(число комнат и метраж),а за лишние метры Вы заплатите.
Удачи!
Остальные ответы
Alerte! Мудрец (12359) 17 лет назад
Точно дают приличное жилье - сама видела! Мы купить такое даже хотели, оч. приличная новостройка почти в парке, а жильцы многие не довольны, т.к. их сюда из другого района "пригнали" (где то на Юго-Западной жили, а переселили в Лианозово). А я, наоборот, из своего р-на не хочу уезжать - один парк чего стоит и то обстоятельство, что за МКАД у нас - лес, а не Мытищи, Химки, Люберцы и т.п., т.е. все же почище и поприятнее глазу...
Tatiana Просветленный (35719) 17 лет назад
а мы тоже покупали квартиру в доме под снос, так до сих пор и живем уже 10 лет. А "перспектива сноса" так и осталась перспективой....