Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, че за байда

Arden Blake Мыслитель (5507), закрыт 17 лет назад
кто-то периожически помещает фотки своих, видимо, парней или девченок, а потом спрашивает: "Ну, как вам? ".Что отвечать? Про самог человека еще можно бы, поскольку с ним общаешься и имеешь представление не тоько о внешности. Но когда вот так просто.. .
Зачем нужна такая оценка и кто эти люди на фото???
Лучший ответ
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
точно.... надоели кастинги чужие
Остальные ответы
Ольга Кузнецова Мыслитель (5866) 17 лет назад
мне тоже это странно, я бы постеснялась своего бойфренда лепить на всеобщее обозрение
*ОЛЬГА Мыслитель (5141) 17 лет назад
просто можно ответить на мой вопрос и все...
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
Да ну их... прсото какой то парад самолюбования и идиотизма, желание привлечь к себе внимание и получить комплименты которые так им просто очевидно никто не делает....
Сергей Давыдов Мастер (1739) 17 лет назад
А я считаю так: просто кто-то похвастаться хочет! Мол, вот Я какой, урвал такой цветочек!...
михаил боровых Мудрец (12978) 17 лет назад
внешность зацени и все
че напрягаться-то?
batikot Мыслитель (5422) 17 лет назад
Лична я на такие вопросы с фотками вообще не реагирую. Даже не открываю.
4km Мыслитель (8469) 17 лет назад
а это как выставка боевых трофеев
Ivan Ivanov Мастер (1850) 17 лет назад
Есть такой комплекс неполноценности
а когда все это вроде как бы анонимно, то народ и выясняет свои страхи и пристрастия
пожалеть их надо сирых и убогих...
Пользователь удален Профи (523) 17 лет назад
Пиарятся! А еще такая тема: Выставить свою фотку и спросить "Как вам эта (от) девушку\парень"?!Да просто хотят что бы их оценили по фотке! Всем же нравятся комплименты!
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
ну что ты так злостно?? ? :)))
ну хочется людям чтоб их возлюбленных оценили и другие люди... ну.... просто поставь плюсик или наоборот... .
мне вот по приколу .. :))) даже иногда бывает очень смешно, но им то не до смеху, когда их парня засирают все подряд. .
поэтому дай оценку так, как оно есть, потом будут знать-выставлять на обозрение фото или спрятать в тумбочку, чтоб не пугать народ!!!
Анна Знаток (453) 17 лет назад
да ну иногда общаешься с парнем, думаешь оно или оно? подруги никогда объективно не скажут( или завидуют или боятся обидеть)!!!
вот так я думаю некоторые и поступают...но я бы не рискнула...все становится явным!
СВИРЕпый Просветленный (41100) 17 лет назад
ОЧевидно это делают люди с низкой самооценкой, неспособные самостоятельно разобраться со своими мыслями
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
вот и так пиши, фигня все это...)