Можно ли доехать, хотя бы до сервиса, если неисправен гидроусилитель руля?

Незнайка Профи (748), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Оракул (64889) 13 лет назад
можно, только крайне осторожно. Руль будет очень тяжелым.
Остальные ответы
Jef Просветленный (28775) 13 лет назад
Можно конечно. Только ощущения будут как за рулем камаза
денис 78RUS Оракул (52342) 13 лет назад
да, сложности при парковке
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Трудно ответить. Смотря какая неисправность и сколько километров до сервиса. Да и какая машина?
НезнайкаПрофи (748) 13 лет назад
Пролилась какая-то жидкость, расстояние км 5, Шевроле Риззо
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 1.Эта жидкость может загореться от горячих деталей мотора. 2.Насос гидроусилителя совершенно испортится ,если будет этой самой жидкости. Я бы не поехал.
Просто Дед.Оракул (76370) 13 лет назад
МАЗ 500. от Воронежа до Ростова. Срезало шлицы на НШ , как в песне- под новый год. Всё закрыто было, а домой так хотелось. Доехал!!!
Привет Андрей!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Привет.Тут всё просто.Ножичком по ремню и в путь.
Deltinka Pink Гуру (3276) 13 лет назад
По правилам - при неисправности руля нельзя управлять ТС.
Димка Гуру (4947) 13 лет назад
на жульках без гидрача ездят и ничего... руль крутится нормально
Просто Дед.Оракул (76370) 13 лет назад
А на мормоне не пробовал ???ЗИЛ -157
Димка Гуру (4947) нет не доводилось...
GENERAL13 Просветленный (36942) 13 лет назад
Без проблем - в движении руль вращается чуть тяжелее, на месте глухо.
Просто Дед.Оракул (76370) 13 лет назад
и люфт на 25 градусов больше становится(((
GENERAL13 Просветленный (36942) Но добраться до СТО то можно.