Опасно ли у собаки не проходимость слезных каналов Врач сказал, что у него это врожденное, но я очень переживаю вдруг

Пользователь удален Мудрец (11072), закрыт 17 лет назад
это опасно .
Лучший ответ
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
некоторым породам это свойственно. требуется дополнительный ежедневный уход. для здоровья - при соблюдении гигиены - не опасно
Остальные ответы
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 17 лет назад
аккуратнее с глазами, протирай чаще, возможно понадобиться протирать 2 раза уторм и на ночь
NiGo Гуру (4769) 17 лет назад
главное не расстраивай песика, чтобы ему не приходилось плакать )
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
Придется уделять повышенное внимание глазам.Они должны увлажнятся.
Прокансультируйтесь еще и у других докторов.Случаются ошибки,желание развести на деньги.Лет несколько назат в москве практиковал доктор Туркевичь,Пользовал собак гомиопатией и обследовал их самым внимательным образом с приминением необходимой техники.Не знаю работает ли он сейчас.Могу попробывать помочь его найти.Но полубому соберите максимум мнений от разных докторов и только после этого делайте какие либо выводы.
Дмитрий Сиверин Мастер (1512) 17 лет назад
Это не очень опасно, у меня у кота тоже такое, не переживай!