Привет Инночка))))))))))) Не могу, все деньги в деле)))))))))))))))) С ними внук играет)))))))))))) Они ж не настоящие)))))))))))))) Настоящие молодым отдали)))))))))))))
Деньги не интересно.. . может практично, да.. . Но вот какие-то мелочи от дорогих людей хранишь годами.. . они очень значимы.. . А если дарители - просто знакомые, не все ли равно? Хотя опять-таки, очень интересно.. . с точки зрения исследования человеков (ну грешу я этим, что поделать)...