Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я задам вам такой вопрос парень в тюрьме уже 2 года, идет следствие и его обвиняют в убийстве которого он не совершал

кристина шипулина Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (733) 13 лет назад
до суда будет сидеть в изоляторе, а там уж что суд постановит-либо признают невиновным и отпустят, либо виновным, тогда на зону, а эти 2 года зачтуться в общий срок. а если вы о несправедливости говорите по отношению к невиновному, тут только посочувствовать можно. нанимайте адвокатов, иногда это помогает
Остальные ответы
ФАКОВ Мыслитель (8809) 13 лет назад
там все сидят "ни за что"
Juliya LM Гуру (3951) 13 лет назад
а что адвокат ничего не может сделать? или хорошая подстава?
Владимир Гуру (2810) 13 лет назад
А вы откуда знаете, что не совершал? Если Вы свидетель, так дайте показания.
Клубникина Юлия Профи (683) 13 лет назад
хм, Кристиночка, у меня так братик "отсидел ни за что", пока шло следствие он весь срок отсидел, и, кстати, его признали не виновным! Вот такое у нас творится!
Алексей М. Гуру (4470) 13 лет назад
такие вопросы должны задаваться юристам, а не людям не заинтересованным, да ещё и в соц. сетях
=EGOR= Мудрец (14422) 13 лет назад
Будет сидеть, Жеглов сказал.
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 13 лет назад
Если судья вынесет обвинительный приговор, то эти 2 года пойдут в счет отсидки .А если оправдательный приговор, то потребует компенсацию за моральный и материальный вред .В том числе и за время отсутствия на работе .То есть потеряную выгоду, так по - моему называется .А если подстава, надо самому доказывать, не надееться на адвоката. Самый лучший адвокат это сам себе .Искать в деле нестыковки и т. д. А если совершил преступление, то сиди и не жалуйся на горькую участь .