Какая погода в Турции в конце августа Там очень жарко?

Алена Мастер (1223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (3831) 17 лет назад
Самый жаркий период с середины июля до середины августа. До 45 в тени доходит, но это на дней 5-6 обычно.Потом спад.
Остальные ответы
Вадим Мыслитель (5571) 17 лет назад
Градусов 50. При выходе из прохладного номара на балкон сразу как будто проходишь сквозь невидимую влажную стену
Пользователь удален Знаток (383) 17 лет назад
лучше в Египет ехать..там летом+45, но так как климат сухой жары не ощущешь так как в Турции,да и море так красивее ...Лучше ехать в Египет отдыхать не пожалеешь!!!!