Как делать скриншоты на сайта или хотяб в мире "!?? Я сижу через Google Chrome подскажите плизз!!

Respect 97 Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Как делать скриншоты на сайта или хотяб в мире "!?? Я сижу через Google Chrome подскажите плизз!!
Лучший ответ
nitrolex Знаток (499) 13 лет назад
В хроме есть удобное расширение для этих целей. поищи расширение в галлерее по запросу "скриншот" (только латиницей)
Остальные ответы
Константин Доронин Мастер (1096) 13 лет назад
не корректный вопрос, вам нужна программа для снятия скриношота? если да то вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] download/2935.258c8e575e296701304938e211e02c04/scrnstcr.exe.html (уберите пробел)