Какие противозачаточные лучше принимать?

Elena Мастер (1924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Лучше к гинекологу сходить, он и назначит. Лучше те которые последнего поколения. Не толстеют от них, побочных меньше. Лично я принимаю Ярину.
Источник: я медик
Остальные ответы
kroxaru Мастер (1226) 17 лет назад
Сходи к врачу..А вообще я принимаю Ярина.
Ленушка Гуру (3273) 17 лет назад
Спираль, лучшее средство. Все естественно, 100% гарантия, не подташнивает, голова не болит, и не толстеешь. и забыть тоже невозможно...
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
Лучше без врача не решать, а то так вообще без детей остаться недолго
Musia Мыслитель (6339) 17 лет назад
каждому свое, это индивидуально. Но ярина действительно не плохие таблетки
Пользователь удален Оракул (54957) 17 лет назад
настой петрушки самое безвредное для здоровья средство !!!
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
"Диане-35" и не залетишь и для кожицы личика полезно