Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня жена нехочет как раньше что делать?

Kirill Govoruhin Мудрец (13281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
если жена хорошая в хозяйстве-то просто найди любовницу,но семью не ломай-ЕСЛИ есть дети!!!
а если их нету пока,то ударься в поиски новой жены!
Остальные ответы
RootFox Профи (567) 17 лет назад
Завести себе другую))
Пользователь удален Мудрец (10362) 17 лет назад
Менять жену слишком просто,

Значит ты перед богом провинился, наказание тебе
Алёнушка Мудрец (18038) 17 лет назад
сделай женщине приятное....тебе жалко что ль7
Пользователь удален Мыслитель (6507) 17 лет назад
так делай по новому!!!!что с фантазией слабовато!!!
FlameMcSquesy Мастер (1104) 17 лет назад
Уважаю автора этого вопроса, как человека. Точно, надо найти другую.
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
значит хочет чего-то новенького-ты ей надоел ...давай да давай...
Юля Jshev Просветленный (43188) 17 лет назад
Сделай вид что ты её тоже хочешь меньше чем раньше... на женщин действует безотказно!
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
а меня муж после 12 лет)))
не как раньше, а ещё сильней))
Оля-ля Просветленный (21780) 17 лет назад
вывод прост: значит хочет другого)))
не завидую я тебе
Вадим Мельников Мыслитель (5718) 17 лет назад
Нужно стать интерсным другим женщинам.
Пользователь удален Гуру (2732) 17 лет назад
повесься теперь или ее а сам к новой
Aichyrek Pulatova Мастер (1601) 17 лет назад
ну такое бывает.это у вас наверное кризис настал.Может быть вы ведете себя назойливо.Я советую так,станьте на время холодным и безразличным,не проявляйте иниациативу.Тогда она возьмет ее в свои руки.Чем больше женщину вы любите,тем больше нравитесь вы ей!!!Моему мужу 41,мне 25.Я красивая,а он не очень.Раньше мог несколько раз в день,хотел меня постоянно,теперь очень редко.Так бывает.Но обязательно нужно что то предпринимать...
Vp Гуру (3867) 17 лет назад
Моя меня тоже не хотела, пока не бросил её....Теперь хочет с новой силой, но поздно уже...
Алёна Июльская Мыслитель (6792) 17 лет назад
..Возможно это кризис в отношениях..
Вредина Гуру (4989) 17 лет назад
Веди себя так как раньше!Пригласи куда нибудь,уделяй больше внимания,возьми на работе отпуск специально ради нее,и създийте куданибудь отдохнуть!Такое бывает у всех,но только слабые сдаются и семьи распадаются...Удачи!!