Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самое необычное место, где вам приходилось заниматься сексом?

Наталья Анатольевна Мастер (1333), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Мудрец (14133) 17 лет назад
По колено в воде в камышах в Ладожском озере.
Остальные ответы
Альбишка Гуру (2658) 17 лет назад
крыша, машина с родителями
20090618-26217977 Гуру (4488) 17 лет назад
Их столько много что ни перечесть где поймаю там е*у
леша-бармен Мастер (2077) 17 лет назад
стоматологическое кресло
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
Ничего экстемального. В машине было пару раз. А еще было на кровати, при этом наши друзья сидели и общались на соседней койке в общаге. Вот такие вот мы эксгибиционисты
Пользователь удален Профи (789) 17 лет назад
Не знаю насколько оно необычно, но было при свете дня возле армейской части мы с мужем в машине,видела бы ты глаза несчастных солдатиков!
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
2 часа ночи..
кухня....
стол....
соседка-любовница....
....
в спальне невеста....
спит и ни о чём не подозревает....
вот это был экстрим,я те говорю....
meddog Мастер (1848) 17 лет назад
в море посреди купающихся людей
ирина мекина Мастер (1761) 17 лет назад
на снегу после парилки....
на капоте машины....
Аверьян Кравков Гуру (3109) 17 лет назад
вот честно тебе говорю мнек вкупе в поезде понравилось....до ужаса
Пользователь удален Гуру (3490) 17 лет назад
в машине-было,на лестничной клетке было,в лесу было(понравилось),а лучше всего на даче,на рыбалке-на озере Селигер-в палатке,да дофига где было,разве все упомнишь,где упали там и ...)))
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
В автобоксе на капоте Toyota-Cresta. Она упиралась рукой в передний бампер... А внизу яма 2 метра... КЛАСС!!!!; В душе(КОКОСОМ); На скмье в парке; про машину уже молчу... ; На узле связи между шкафов ; В море ; В ресовом автобусе (на заднем сиденье) ; НАД ОТКРЫТЫМ ПОГРЕБОМ ( САМЫЙ ЭКСТРИМ!!!)....