А Ваши мужчины любят ходить с вами по магазинам, дабы купить шмотку?

Иришка Мудрец (13694), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Ходют, куда ж они денутся с их кошельками
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1533) 17 лет назад
вчера ходила со своим по магазинам, ужасно утомляющее занятие ходить с ним и покупать что-нить ему))
Светлана Мыслитель (6941) 17 лет назад
Моего мужчину не заставишь зайти в магазин, всё ему сама покупаю и если не подходит хожу и меняю...
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
я этого не люблю, стараюсь ходить сама или с подругой.
Roman Vlasenkov Мастер (1391) 17 лет назад
Не знаю как остальные мужчины, но мне, например, эти походы хуже пыток. Причём не обязательно шмотки - продукты тоже следует подразумевать. Мне проще сбегать самому, чем стоять и ждать пока жена определиться, а не забыла ли она что, а может вот это яблоко взять...
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
терпеть не могу ходить по магазинам с кем то, тем более, с мужем. Чувствую себя тираном (такое несчастное выражение лица у него).
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Что ты???НЕ ОДИН МУЖИК НЕ ЛЮБИТ.Я РАНЬШЕ НЕ ПОНИМАЛА И НАСТАИВАЛА НА СОВМЕСТНЫЕ ПОХОДЫ ПО МАГАЗИНАМ.СЕЙЧАС ЕСЛИ ДАЖЕ САМ ПОПРОСИТ -НЕ-ЗА-ЧТО!!!!Я сама себе куплю то что мне надо -без нервотрёпки.
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Мой сам меня уговаривает и сам везет в магазин, и сам мне выбирает все, а я соглашаюсь или нет, но почти всегда он точно знает, что мне надо и ни разу не ошибся. Наверное мне повезло.
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Всегда ходит. Могу полностью положиться на его вкус. Он на столько хорошо знает мой размер, что иногда покупает сам ( без меня) мне что нибудь из одежды...
Капитан Знаток (432) 17 лет назад
Солидарен с Dark man-ом....Хождение по магазином с женщиной....неописуемый восторг от впечатлений, полученных в течении немерянного количества времени, при минимальном результате....Самое интересное что в итоге, как правило, возвращаются к первоначальному выбору....Лучше потратиться с женщиной в магазине, покупая сразу то, что ей "вроде ничего"....: ))) Ведь для женщины на сколько я понял, важны - процесс и количество приобретенного. А если набор количества проходит быстро, то "процесс", плавно переносится в домашнюю обстановку (примерка в 41 раз, любование собой... и мужика все это заводит (в хорошем смысле) уже дома, а не в магазине) И за продуктами лучше самому ходить... Все-таки не так легко их таскать, да процесс в 10000000000 раз быстрее и качественнее (если конечно мужик имеет представление о приготовлении пищи).
Elza Просветленный (39468) 17 лет назад
Мой муж не только ходит по собственной инициативе, но иногда даже покупает мне одежду без меня (если в данный момент связанться со мной невозможно), причем размер определяет на глаз и практически не ошибается. Так что заявления, что ни однин мужчина никогда ни за что...,не соответствуют действительности.