Как похудеть?

Наталья Фёдорова Мастер (1315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Очень рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Остальные ответы
я Мыслитель (5896) 17 лет назад
лучшая диета - не есть!
Butterfly Знаток (386) 17 лет назад
во-первых ты вроде не толстая, во-вторых похудеть можно только занимаясь активным спортом! Диеты помогают лишь временно! Проверенно на собственном опыте!
Amry xD Профи (764) 17 лет назад
Спорт и меньше кушать!А просто отказываться от еды нельзя,так можно язву
или что хуже зароботать!
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
ну как дети все ей богу! ни не есть а просто больше регулярного движения а есть ешь на здоровье!!! килограммы за счет физической нагрузки исчезнут! Господи 21 век а они все еще зазомбированы диетами и голоданиями!!!!и кстати регулярное плавание помогает тоже! на себе испытала!это самый быстрый способ и вес сбросить и фигуру всегда держать!!!!