15 лет назад
от

Почему нельзя бить собак по носу? Дайте, пожалуйста, научное объяснение..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на носу нервных окончаний много, им больно и очень неприятно, это как человеку постоянно стукать по музыкальной косточке на локте. Нос это обонятельный орган, и поверьте чувтвительность не такая как у человека, а во много раз сильнее

Вы своего мужчину бьете по причинному месту? Нет? Почему?
А почему нельзя Вас бить по грудям, например?
Если можно, НАУЧНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ дайте.. .

И вообще, почему такие вопросы возникают, садистские?

почему только собак? никого нельзя, т. к. это довольно болезненно

бить собаку вообще нельзя. А в нос тем более. Это очень нежная и важная часть, может произойти кровоизлияние, также там много нервных окончаний

У них там очень много нервных окончаний, и это очень бббольно