КАРАУЛ!!! У нас на работе украли сейф с трудовыми книжками. Подскажите процедуру восстановления.

Пользователь удален Мастер (2024), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сварог Северо-Запад Профи (700) 16 лет назад
Ваш Отдел Кадров должен иметь информацию о трудовой деятельности работников, зафиксированную в других документах. Согласно анкет работников, ОК будет делать запросы на предыдущие места работы и восстанавливать трудовые книжки, подтверждать трудовой стаж и т.д.
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 16 лет назад
вот это да!!!! может еще найдутся.