Вредно ли И к чему может привести ежедневное употребление ( плана или анаши) К ак убедить знакомого не делать этого?

Пользователь удален Мудрец (11072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
oleg m Мыслитель (6052) 16 лет назад
не знаю,мой товарищ больше 20 лет курит,нормальный человек,все при нем,дом,семья,дети)
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 16 лет назад
не нужно никого не в чем убезжать, ты сама для себя должна решить нужен ли тебе такой друг или нет.
Владислав Мыслитель (6844) 16 лет назад
от него реально мозг засыхает!у меня знакомый скурился.теперь у него нет друзей,сам с собой разговаривает и смеется.короче идиотом стал.
Зигзаг МакКряк Мудрец (11057) 16 лет назад
К значительному ухудшению работы мозга! Сам должен понять это
VERTU не Китай!! p300.ru Мастер (1149) 16 лет назад
Нет не одного доказаного факта вреда марихуаны.Не зафиксировано не одной смерти от ее воздействия.То-что травка запрещена ,а алкоголь разрешен -это просто историческая несправедливость.Почитайте Конопляную энциклопедию Дмитрия Гайдука(в инете есть) там ответы на все вопросы по этой теме.
Лис Док Мастер (1485) 16 лет назад
Так можно и на более крепки вещи подсесть,лечиться ему надо идержаться подальше от поставщиков.Удачи.
DarkElf Гуру (3664) 16 лет назад
куча народа курит и нормальные люди, веселые, умные, имеют хорошую работу и приличный доход. если при всем при этом он не юзает ничего более, а травку курит потом чтобы попускало полегче, то все будет ок.