Имеет ли право мужчина с гордостью сказать: У МЕНЯ четверо детей,если

ПчЁлка Просветленный (26424), закрыт 17 лет назад
Правильнее было бы сказать: У моих бывших жён от меня четверо детей.
Вопрос возник, когда один известный телеведущий не без гордости заявил,что у него 4 детей,умачивая однако,что от разных жен,(можете сказать что с детьми не разводятся, что он их обеспечивает,но ...поставь на крыло...потом гордись..)
Лучший ответ
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
осеменитель хренов этот мужик!(сори)
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
У моего мужа - пятеро детей. Трое наших, двое от первого брака.
Пользователь удален Мастер (2042) 17 лет назад
Безусловно, право быть отцом остается и после развода, и тут уже дело совести и любви к своему ребенку...
Ленок Оракул (54326) 17 лет назад
А представляешь сколько детей у спермодоноров. Тут уж 4 это мелочи.
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
это подло. И если он этим гордится - то он полное ничтожество. Его совесть мучить должна, а не распирать от гордости. Ведь за каждым уходом из семьи стоит большая семейная драма и глубокая душевная травма для каждого из покинутых детей...И как бы потом папа хорошо ни относился к ребёнку, малыш всё равно в душе никогда не забудет ,что папа его БРОСИЛ! Именно его, а не маму...
САН Гений (50364) 17 лет назад
Однако, как ни крути - у него 4 детей. (Кстати и у меня тоже)...
Elza Просветленный (39468) 17 лет назад
Наблюдая за отношением мужчин к детям, за степенью их участия в воспитании и взращивании, прихожу к выводу, что большинству мужчин дети нужны только для одного: чтобы можно было при случае с гордостью сказать - у меня четверо детей. И все. Кто их бюудет растить, содержать, воспитывать, их волнует в весьма незначительной степени.