если мучжине сказать что секса не будет ыв ближайшие пару недель... то этим можно проверить любит он девушку или нет???.

Ксения Бобкова Мыслитель (7028), закрыт 17 лет назад
типа если любит сможет потрепеть.... ну мало ли ситуаций в жизни бывает, вот допустим нельзя заниматься скесом.... и что ж теперь ...
Лучший ответ
Юра Киреев Профи (993) 17 лет назад
потерпит если он любит....поэтому смело можешь проверить ...
скажи ему у меня деньки критические никак нельзя ...вот пару недель и все....))))
Остальные ответы
День Мастер (1725) 17 лет назад
ну нет так нет подумает он авечером позвонит и скажет что работает до поздна. (вагоны разгружает)
Smog Профи (846) 17 лет назад
Молодец! А я то думал - какую отмазку для своей придумать, чтобы подлечиться !!!Спасибо тебе, добрая женщина! )))))
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
если просто так тебе в голову взбрендило, то лучше не надо, а если противопоказанно, и он тебя любит, то потерпит
Вася Иванов Мыслитель (6785) 17 лет назад
Не равняй любовь с сексом. Это разные вещи.
Беляева Ольга Мастер (1059) 17 лет назад
2 недели? =) мне кажется нет.
А вот если месяц, два....
А вообще, отношения должны стоится на доверии....если хочешь кого то проверить значит доверия нет....
Наташа Мудрец (10582) 17 лет назад
смотря чем это аргументировать, хотя это для нормальных стабильных отношений не показатель...
Акварелька Гуру (3579) 17 лет назад
Глупый способ его проверить.
ylka Профи (938) 17 лет назад
я вот проверила так своего--- он был галантен и мил.не напрягал и ждал!!!Все зависит от мужчины какого он склада ума