Люди!!!как вы думаете,что измениться если в России станет полиция????

Rustam84 Мастер (1165), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 13 лет назад
Да ни чего не изменится, были менты, станут полты.... Блин! ржака!!!! Прикольно! Суть то не поменяется, только деньги на кармашек очень большие кто то себе в карман положит.... Вот и вся разница... .
Добавляю! Сейчас не про переименования надо думать, а про то, что горим со всех сторон.... Дышать не чем.. . Дайте мне сюда Путина с Медведевым, пусть подышат!!!!
Источник: добрая вредина
Остальные ответы
Stas Reznichenko Ученик (216) 13 лет назад
Ничего: )
Название поменяется:)
Serge Профи (597) 13 лет назад
Всё будет The best были менты ******* , а терь копы ***** ))
Максим Морозов Мастер (1927) 13 лет назад
на машинах и на униформе будет надпись POLICE и всё
Gabriel Marcia Ученик (95) 13 лет назад
да, это только название, а по сути останется все тоже.
Художница Нежная Мастер (1408) 13 лет назад
хорошо будет, у них такая форма симпатичная)
Ольга Гольцова Профи (962) 13 лет назад
Да им наверное только форму и поменяют, а голова останется та же.
Александр Резико Мыслитель (9532) 13 лет назад
Ничего не изменится, был бардак - бардак и останется .
lol lol Ученик (137) 13 лет назад
может я и чокнутая, но не хочу я эту полицию.. . ну как теперь гопы говорить будут? "Пент" что ли вместо "мент"? Да и сразу мне напоминает эта полиция американских толстожопиков.. . Нет, как не крути, а милиция звучит лучше... тем более в России...
Арефьева Ася Мудрец (11382) 13 лет назад
Никак не измениться. но под это дело деньги ЗАРОЮТ ЯКОБЫ ПОД НОВЫЕ БЛАНКИ, НОВУЮ ФОРМУ, НОВЫЕ ВЫВЕСКИ - а деньги просто уйдут дяде какому-то.. надо статья расходов придумать, чтоб хапнуть. как говорил Шекспир "РОЗЫ ПАХНЕТ РОЗОЙ, ХОТЬ РОЗОЙ НАЗОВИ ЕЕ ХОТЬ НЕТ. "...А НАША МИЛИЦИЯ -ПОЛИЦИЯ САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕМ ПАХНЕТ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144532) 13 лет назад
меняют форму а хотелось бы содержание.
Hell Профи (778) 13 лет назад
Название другое, а содержание тоже самое. Надо структуру менять. И не обязательно под американскую.
Алла Прохорец Гуру (4955) 13 лет назад
Ничего не измениться, у нас правительство хочет, чтобы все было как за границей, только образ жизни российский.
Дед Тупомысл Мыслитель (6803) 13 лет назад
Одно не изменится точно - слова "мент" и "мусор" останутся навсегда.
Анна Мастер (1939) 13 лет назад
ненавижу мусоров!!!!