Какую онлайн игру рекламируют по 2x2?

Зульфат Гимадиев Знаток (277), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Own Little World Гуру (2624) 13 лет назад
Раньше MAG рекламировали... сейчас WoW и Aion кажется и ещё что-то
Остальные ответы
Иван Попов Мастер (1030) 13 лет назад
f2p говнище. из онлайн проектов нормальны только wow и aion, но за них платить придется. wow примечателен кол-вом квестов и сюжетной составляющей, а aion графикой. а на то что рекламируют ты только зря потратишь время и возможно деньги.
хак Гуру (2678) 13 лет назад
лутше незалипать в онлайн ато так и за.... том мона стать лутше реал и игры с друзьями по сетке))))