А вдруг кто-нибудь знает, как отмыть зеленку? Разбила в ванной пузырек. Залила все - пол, стены, машинку, двери... ((

Залила все - пол, стены, машинку, двери... ((( Что делать?

спиртом, а потом внутрь, чтобы снять стресс

Понимаю ваши переживания.
Поэтому внесу долю оптимизма:
ЗЕЛЕНКА НЕ ОТМЫВАЕТСЯ НИЧЕМ!! !
НО!

ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОНА ИСЧЕЗАЕТ САМА - краситель разлагается на воздухе.

Источник: Так что потерпите недельку-другую.

Попробуйте жидкостью для снятия макияжа. Кроме шуток. Я так синьку оттирала. Кто сталкивался, поймет, о чем я.. . Потом пробовала, с дивана чернила от ручки отмылись.

Лучше всего отмоет белизна. Налейте на тряпочку и протрите ей потом смойте водой чтоб не воняло.

пока не высохла оттирайте растворителем, а если уже высохла - все ппц, красьте все в зеленый цвет

пипец! эта дрянь только долго и мучительно отмывается

ацетоном попробуй

Чем то спиртосодержащим.. .
А лучше разбить еще один пзырек и забрызгать все что осталось чистым. Креативно получится. Дизайнерская ванная)))

Белизна помогла... но чистил сразу. всё отмылось.

Самым обычным пророшком. Только тереть надо интенсивно, несколько раз. У меня вся ванна была в зеленке. Квартиру снимаю, так что пятна выводить пришлось бы по-любому. Так вот, после 10ти раз попыток оттереть уже думала всю ванну зелёнкой закрасить (шучу), но на 11 стало оттираться. Да, возможно, эмали кабздец, зато хозяйка не узнает