А у нас с мужем спор помогите решить, сколько в среднем денег в месяц, женщина тратит на косметику и журналы???

Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
почему мужчины прикапываются сколько мы тратим на косметику? мы же не каждый месяц покупаем. ну разве что если деньги есть свободные, то можно (и выкинуть наконец например помаду, которая ну никак не подходит) . мы же не считаем, что они там бритвы, да пену для бритья покупают.
у моей знакомой муж вот тоже: выступал даже по-поводу, что нам женщинам каждый месяц надо прокладки покупать. аж до истерики у него доходило.
надеюсь у вас спор так ради интереса. а то плохо когда начинают упрекать причем ни за что!!!
Остальные ответы
Юра Киреев Профи (993) 17 лет назад
прости я нехочу обидеть ...но это выходит в нормальную сумму...)))
Аннушка Мудрец (13653) 17 лет назад
На журналы не трачу, смысла не вижу. А с косметикой. . делаю "контрольную закупку", раз в пол года и оставляю прим .4000 руб.
Cникерс Гуру (3148) 17 лет назад
журналы - нинужная макулатура,а вот на косметику не мало уходит
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
На косметику точно не мало. А вот на журналы не совсем и много денег, они обходятся нам намного дешевле конечно, чем косметика)