Среди вас есть те, кто ходил в автошколу или работает там Инструктора есть А их жены Я вот тоже на вождение хожу, но мне

хорошая девочка Профи (580), закрыт 17 лет назад
позвонила, жена инструктора и сказала, что мой номер телефон сильно часто встречается в телефоне ее мужа. Хочет встретиться? Что делать? Между нами нипчего нет. Просто езжу плохо и дополнительные занятия беру. Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1868) 17 лет назад
Ничего не предпринимай поговори с инструктором и пусть он ей сам объяснит.А если она тебе позвонит попробуй объяснить сама,но если она не поверит тебе я незнаю что делать.Значит из неё плохая жена,раз она не доверяет мужу темболее с такой професией, скажипусть своей бошкой подумает получше.
Остальные ответы
Барбариска Мыслитель (7547) 17 лет назад
предложить ей, поездить с вами на дополнительных занятиях и вообще!
ЧУДО-НАТА Мудрец (14111) 17 лет назад
Да забей, это вообще не твои проблемы!!Она сама себе выбрала мужа инструктора, вот пусть сама с ним и разбирается! Я когда ходила в автошколу меня инструктор до дома потом возил после занятий, а с женой они развелись через месяц как мы получили права и я тут вовсе не причем! Просто у каждого своя жизнь и свои личный проблемы!
Вася Иванов Мыслитель (6785) 17 лет назад
Не встречайся с ней. Если ты ни в чем не виновата, то и оправдываться ни перед кем не нужно. Так ей и скажи, когда в следующий раз позвонит. Если встретишься, она сразу подумает, что ее подозрения подтверждаются.
Лёд Просветленный (42127) 17 лет назад
А в чем проблема? Объясни ей все....