Два ребенка,у них одна мама,но разные отцы они родные или сводные????

Дмитрий Нужный Ученик (232), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ПОчему сводные... в Викепедии сказано что они вообще связаны семейными отношениями но не биологическими... а мать то одна, значит связаны биологически
Лучший ответ
olegbI4 Искусственный Интеллект (111633) 14 лет назад
Сводные - братья и сестры, происходящие от разных родителей

например - когда мать вступает в повторный брак и у нового мужа тоже есть дети, тогда дети от первого брака матери и от первого брака второго мужа - сводные братья и сестры.

Неполнородные — имеющие только одного общего родителя.

Когда одна мать и разные отцы, дети - единоутробные братья и сестры, (одноутробные)

когда один отец и разные матери - единокровные. (однородные)

Родные (полнородные, кровные) — братья и сёстры (по отношению друг к другу) , происходящие от одних и тех же отца и матери
Остальные ответы
Анжела Ефимова Гуру (3754) 14 лет назад
родные
сводные, когда разные матери
Михаил Чирышев Гуру (2579) 14 лет назад
Кровные.
Сводные это когда у каждого свой родитель, = мать с ребенком женилась на отце с ребенком.
Лина Вершадова Профи (842) 14 лет назад
родные по матери
если один отец, а матери разные, то тоже родные
Кукла Мастер (2079) 14 лет назад
Мне чёт кажется, что родные. Сводные - это когда у папы свой ребёнок, а у мамы свой, получилась семья и все вместе живут. То есть не кровные.
Мила Мастер (1699) 14 лет назад
Родные по матери, сводные по отцу.
ира Гуру (3373) 14 лет назад
родные. .
сводные, это когда мама вышла замуж, у неё ребёнок и у него ребёнок. . эти дети по крови не родные, но вроде как брат и сестра - сводные. . их свели вместе обстоятельства жизни а не кровное родство.
КакХочуТакИживу Просветленный (20610) 14 лет назад
Если один отец и разные матери, то сводные братья/сестры.
Если одна мать и разные отцы, то единоутробные братья/сестры.
Катеринка Гуру (4261) 14 лет назад
Они РОДНЫЕ!!! !
Если общая мама - единородные
если общий папа - единокровные
СВОДНЫЕ - когда у мужа и жены есть по ребенку от предыдущих браков
Катюня Мастер (1176) 14 лет назад
Два ребенка, у которых одна мать, но разные отцы - точно сводные.
Биологически они будут связаны только по матери.
Марина Лимаренко Мастер (2405) 14 лет назад
родные. сводные это когда от дети от разных браков
Инеза Назз Оракул (53485) 14 лет назад
Они единокровные. Если же матери разные, но один отец -единоутробные. Сводные - это биологически чужие друг другу дети, родители которых вступили в брак.
Галина Шамбир Профи (530) 14 лет назад
Дети считаются родными. Сводные тогда, когда женщина выходит замуж за мужчину с ребенком.