Почему люди с ума сходят даже от нескольких минут безделья?

Ума Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Круглосуточно бегает человек по разным делам по дому, по улицам... Появляется несколько минут отдохнуть - и начинается безумие.
Лучший ответ
Лилия Гуру (2610) 13 лет назад
что-то не замечала такого
Остальные ответы
MAZER Оракул (54827) 13 лет назад
шило в одном месте.... а когда он остановиться тогда поймёт что жизнь пролетела а счастья то и не было... .
безделие это не только отсутствие дела.... но и возможность побыть наедине с самим собой....
Ищу работу Ученик (21) 13 лет назад
я с ума не схожу от безделья! я в нём живу! люблю поспать!