Подскажите мне, пожалуйста!!!

Пользователь удален Мудрец (10776), закрыт 17 лет назад
есть МЧ, интересный, общительный и т. д. Он хочет быть со мной и всё для этого делает, а меня к нему не тянет, Может это придёт со временем или если нет влечения, то лучше не парить мозг и остаться друзьями???
Дополнен 17 лет назад
привет кого не видела!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2024) 17 лет назад
Конечно.Зачем себя и его мучать.Если нет влечения ничего с этим не сделаешь.Мой друг тоже за мной ухаживал.Мы даже сталь жить вместе.Потом он сам сбежал от меня.Сказал,что не чувствует любви с моей стороны.Потом назад просился,но я второй раз на эти грабли не наступила.Слава Богу мы не вместе.Я этот месяц мучений на всю жизнь запомнила!
Остальные ответы
Борис! Оракул (90730) 17 лет назад
на фиг его!
Источник: и тебе привет!
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
нет влечения - знаит не стоит загоняться по этому поводу, будьте просто друзьями и все!
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 17 лет назад
Оставайтесь пока друзьями... потом время покажет...
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 17 лет назад
Эт точно, лучше не ввязываться в такие отношения. Потом будешь мозги ломать, как отделаться, чтоб не обидеть.
Источник: На себе проверено неоднократно.
М@КС Знаток (387) 17 лет назад
лучше не парь мозг-не прейдет
veronika Orlovski Гуру (3879) 17 лет назад
если не тянет, то лучше друзьями
Неопытная© Мудрец (11371) 17 лет назад
не парь мозг... если это твое - все само получится. Отпусти ситуацию...
Источник: привет)) ) рада)
Олеся Профи (611) 17 лет назад
Лучше останься с ним друзьями!
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
Думаю что лучше остаться друзьями, если тебя вообще к нему не тянет, то это плохо, это самое важное. Хотя ты должна слушать только себя. Удачки.
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
ой у меня.. прям даже мозни варить ся начали: ) зяя все будент гуд.. не нравиться нафик!
Luxus Мастер (2128) 17 лет назад
Лучше оставайтесь пока друзьями, не стоит себя и его мучить, без чувств ничего хорошего не выйдет.
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
Может и прийдет. А может и нет.
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 17 лет назад
Лучше не парить мозг и остаться друзьями! Дальше будет еще хуже, тебя к нему так и не потянет, а он все это время будет надеяться!
Симонов Константин Мастер (2491) 17 лет назад
Несомненно лучше остаться друзьями!! !
Хотя кто его знает, может потом чувства и появятся.. .
Alex Burtashov Мастер (1360) 17 лет назад
Думаю, это зависит от твоего истинного к нему отношения. если изначально совсем не тянет, не вижу смысла пробовать, мучать себя и тем более его. А если всё же что-то есть, но ты не понимаешь, что именно, пообщай2ся, может быть, узнав его, ты переменишься...
Trash Профи (580) 17 лет назад
неа со временем не придёт, просто друзья....если он захочет....