Всем трям и доброе утро!! Вот скажите....

мне вышестоящая по должности дама сказала, что надо срочно искать мужика, а то моя агрессивность плохо сказывается на поизводительности труда)))) По-моему будет логично, что для выполнения я отпрошусь пораньше????
а вы как посоветуете????

Напиши табличку - "Ушла искать мужика - буду не скоро" для раб. места. A уходить надо прям щас!!!!

без всяких сомнений иди может с кем нибудь познакомишься желаю удачи

Источник: приветик сандра.

Приветки! Надо уходить на поиски прямо сейчас, не теряй ни минуты:)))

Прими дельный совет к сведению)))) и действуй дальше по обстановке! Удачи и хорошего дня!!!!

высокооплачиваемый отпуск требуй :))